Уважаемые родители! Поздравляем вас с началом учебного года.

Информируем о том, что запись детей на дополнительные общеобразовательные программы в образовательные организации на 2019-2020 учебный год осуществляется через Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области (далее – Навигатор).

Для этого вам необходимо зарегистрировать свой личный кабинет в Навигаторе и отправить заявку на интересующую программу.

После получения заявки представитель образовательного учреждения свяжется с вами и пригласит в учреждение для подписания документов о зачислении ребёнка на программу обучения.

Для удобства регистрации личного кабинета была подготовлена памятка по регистрации личного кабинета родителя в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области и видеоматериал

Инструкция для родителей по записи ребёнка на программы обучения в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области